Певица Lorde в журнале Elle

17-летняя новозеландская певица Lorde, ставшая прорывом этого года, появилась на страницах октябрьского выпуска ELLE. В интервью изданию исполнительница рассказала о том, как стоять за себя, о выражении своего мнения и о том, каково это быть известным подростком.

lorde-covers-elle-magazine-october-2014-09

О том, как стоять за себя

«Неоднократно в моей жизни мне встречались люди, которые заставляли чувствовать меня молодой и неопытной. Они пытались заботиться обо мне, намекая на то, что подростки слишком чувствительная и проницательная группа людей. Но я научилась с этим бороться. У меня появилась своего рода пугающая репутация. Люди знают, что если они будут говорить со мной, я закачу глаза или что-то подобное».

О выражении своего мнения

«Люди говорят мне, что я помогаю им чувствовать себя уверенней, как будто они могут сказать все, что хотят, ничего не скрывая. Они могут говорить о феминизме, при этом их не будут обзывать лесбиянками. Это удивительно, что я могу внушить кому-то такое чувство».

О том, каково это быть известным подростком

«Это очень особое чувство. Я определенно научилась быть более гибкой, сговорчивой. Раньше я просто могла бы подумать: «Да пошел ты!». У меня есть четкое представление о том, что будет классно для меня. Но если я вижу, что что-то не так, я это говорю. Теперь же я должна быть более доброжелательной, ведь я работаю с огромным количеством людей с разный континентов. Я научилась не обижать людей. Очевидно, что я подросток, но я общаюсь с людьми значительно старше меня. Я должна была научиться не думать, как подросток, что я и сделала».

lorde-covers-elle-magazine-october-2014-10 lorde-covers-elle-magazine-october-2014-04 lorde-covers-elle-magazine-october-2014-03 lorde-covers-elle-magazine-october-2014-02

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *