В честь 15-летия дочери Авы, бывший муж Риз Уизерспун опубликовал трогательные воспоминания

Вчера старшей дочери Риз Уизерспун и её бывшего мужа Райана Филиппа Аве исполнилось пятнадцать лет. это событие так растрогало отца девочки, что он не сдержался и сделал несколько трогательных записей на своей странице в Твиттере.

1410369563_ryan-ava-467
«Пятнадцать лет назад был последний день съёмок фильма «The Way of the Gun». Вертолёт уже ждал меня, чтобы доставить из Юты, в клинику Седанр Снай в Беверли Хиллз. С замирающим сердцем, уставший и грязный (я был весь в искусственной крови и осколках стекла из карамели), я только и успел помыться. На сон не оставалось ни секунды. Я успел попасть к постели жены, когда моя девочка появилась на свет. В тот момент я понял, что такое истинная любовь» — написал он.
Филипп и Уизерспун познакомились на 21-летие актрисы в 1997 году. Позже она не раз говорила, что он стал её лучшим подарком на день рождения в эту ночь. Они вместе снялись в ленте «Жестокие» в 1999 году и в этом же году поженились. Кроме Авы у Риз и Райана есть ещё десятилетний сын Дикон. В 2006 году пара разошлась, а в 2008 году они окончательно оформили развод.
Причиной расставания, и , впоследствии, развода, стала измена Райана с актрисой Эбби Корниш. Эта новость прозвучала, как гром среди ясного неба, ведь все считали их семью идеальной. Несмотря на печальный опыт, Риз и Райан поддерживают дружеские отношения. Она снова вышла замуж в 2011 году за риэлтора Джима Тота и в 2012 году родила сына Тэннесси. Личная жизнь Райана также не стоит на месте. В 2011 году актриса Алексис Нап родила ему дочь, а относительно недавно Риз видели в компании бывшего мужа и его новой девушки Полны Слэгтер на стадионе во время игры и общего сына Дикона.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *