Джордж Клуни и Амаль Аламуддин поженятся сегодня

Этот год, как никакой другой, богат на звёздные свадьбы. Вот и подошла к концу холостая жизнь голливудского сердцееда Джорджа Клуни. Если верить источникам из близкого окружения пары, церемония бракосочетания состоится сегодня – год спустя после их знакомства. Официальная часть пройдёт в Лондоне. Здесь будут присутствовать только молодожёны и их родственники, а пышное гуляние по этому поводу пройдёт в одном из самых романтических мест Италии – Венеции, куда он отправятся в конце сентября. Здесь уже, помимо родственников, соберутся и многочисленные друзья жениха и невесты.

Celebrity Fight Night benefiting The Andrea Bocelli Foundation and The Muhammad Ali Parkinson Center - Arrivals Featuring: George Clooney,Amal Alamuddin Where: Florence, Italy When: 07 Sep 2014 Credit: SHOTPRESS/WENN.com **Not available for publication
Раньше западные таблоиды уверяли, что церемония должна состояться в Италии на озере Комо, где расположен особняк голливудской звезды, однако планы знаменитостей поменялись. О том, что свадьба состоится 12 сентября, слухи ходили давно, а в подтверждение этого за неделю до события Амаль начала усердно заниматься оформлением необходимых документов, а на днях её видели в бутике одного из модных дизайнеров, коньком которого являются свадебные платья для знаменитостей.
Напомним, что пара встречается меньше года. Для Амаль это будет первый брак, а для заядлого холостяка и ловеласа – всего второй. У Джорджа было очень много романов с голливудскими актрисами и моделями, однако ни одна из красавиц не стала его судьбой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *