Деми Ловато в журнале «Flaunt»

22-летняя певица Деми Ловато стала героиней нового выпуска журнала Fault. В интервью изданию девушка рассказала о своей музыкальной карьере, благотворительных проектах и имидже.

demi-lovato-flaunt-magazine-role-model-01

О своем новом альбоме

«Все композиции, представленные в новом альбоме, звучат очень органично. Ничего не было спланировано по сценарию: «Я хочу танцевальную песню и т.д». Это было интересно показать людям другую сторону себя».

О своих благотворительных проектах

«Эти проекты родились благодаря моим взаимоотношениям с поклонниками. Они тянуться ко мне, независимо от того, что они переживают. Мне очень нравится работать ради них. Я горжусь тем, что могу быть образцом для подражания, а не идеалом. У меня есть младшая сестра и я знаю потребности молодого поколения. Иногда я допускаю ошибки и ругаю себя за это, но в то же время, я знаю, кем хочу быть».

О том, каково это быть образцом для подражания

«Я часто пребывала в стрессовой ситуации из-за того, что я хотела петь, а это автоматически должно было сделать меня образцом для подражания. Немного повзрослев, я поняла, что не должна не для кого быть образцом, вне зависимости от того, что я делаю. Это правда, когда говорят: «С властью приходи большая ответственность». Карьеры у всех разные, я должна просто принять это и не возмущаться».

demi-lovato-flaunt-magazine-role-model-03 demi-lovato-flaunt-magazine-role-model-02

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *