Киру Казанцеву избивал бывший бойфренд

23-летнюю «Мисс Америка» Киру Казанцеву, дочь российских эмигрантов, избивал её жених. Об этом и о многом другом она рассказала в своём откровенном интервью.
Домашнее насилие стало причиной того, что девушка начала помогать женщинам, оказавшимся жертвами деспотичных мужей. По словам Киры, её жених избивал её не раз, и все эти обиды и её боль трансформировались в благотворительную программу Love Shouldn’t Hurt, в рамках которой девушка занимается помощью несчастным женщинам.

993419_3
«Я занимаюсь этой программой не потому, что должна заниматься чем-то подобным из-за своего статуса, а потому, что знаю все чувства и страх, которые испытывают женщины, подвергаясь домашнему насилию. Я прошла через многое, и мне просто необходимо помочь жертвам насилия, более того, я знаю, как это делать» — сказала «Мисс Америка 2015» журналистам издания Hollywood Life.
Кира рассказала, что её бывший бойфренд распускал руки. В то время девушка училась в колледже и была просто влюблена в своего тирана, потому не сразу решилась бросить его.
«Я могла бы продолжать хранить это в себе и никому не рассказывать об этой стороне в моей жизни, но вижу, что мой опыт будет полезен и может помочь. Я поняла, что только когда отпускаешь обиды, ты можешь стать счастливой» — заявила Кира.
Девушка рассказала, что зарабатывает на жизнь, обучая английскому языку детей из русских семей, преимущественно, эмигрантов. Кроме того, она участвует в программах, которые борются с сексуальным насилием в американской армии.
Напоминаем, что несколько дней назад в Атлантик-Сити прошёл ежегодный конкурс красоты Мисс Америка. В этом году победительницей стала девушка с российскими корнями Кира Казанцева. Она родилась в Калифорнии, но в данный момент живёт в Нью-Йорке. Кира мечтает стать юристом и уже получает образование в Университете Хофстра. Как победительнице конкурса, ей причитается 50 тысяч долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *