«Ангел» Victoria’s Secret Карли Клосс на страницах журнала «Lucky»

Одна из «ангелочков» Victoria’s Secret Карли Клосс украсила собой обложку нового выпуска журнала Lucky. В интервью изданию 22-летняя модель рассказала о правильном питании, любимой выпечке и о своем будущем.

karlie-kloss-lucky-magazine-october-2014-01

О любимой выпечке

«Перед любой фотосессии я отказываю себе в пиши. Вечер проходит голодая, чтобы чем-то себя занять я пеку печенье. Вооружившись своим красным миксером, я готовлю, это и есть моя терапия. Я убеждена, единственная причина, почему мне продолжают предлагать работу, это потому что я приношу с собой свежую выпечку».

О правильном питании

«Я выросла на Среднем Западе, где я никогда даже не слышала о правильном питании. Никто там об этом не знает! Я была высокой и худой всю жизнь и не поправлялась, даже если ела  конфеты на завтрак, обед и ужин. Это казалось мне ужасным, до тех пор, пока я не переехала в Нью-Йорк. Тут я поняла, что еда может быть не только вкусной, но и полностью изменить ваше ощущение себя».

О своем будущем

«На ближайшие несколько лет у меня много планов. Я никому не позволяю пользоваться своим ноутбуком, потому что не хочу, чтобы кто-то знал о чем я думаю и чем занимаюсь».

karlie-kloss-lucky-magazine-october-2014-03 karlie-kloss-lucky-magazine-october-2014-02

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *