Ким Кардашьян и Канье Вест «работают» над вторым ребёнком

У годовалой дочки знаменитой телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Веста Норт вскоре может моявиться братик или сестрёнка. По крайней мере, этого очень хотят её родители.
Об этом рассказала сама 33-летняя Ким в ток-шоу Australia’s Today show, отвечая на вопрос ведущего правда ли, что скоро они с Канье станут родителями ещё раз, звезда реалити-шоу ответила: «Я надеюсь, что вскоре это случится. Знаете, мы усиленно работаем над этим вопросом. Так что всё в руках Господа».

1410957072_kim-kardashian-kanye-west-article
Напомним, что дочь 37-летнего рэпера и телезвезды Норт появилась на свет в июне 2013 года. Беременность проходила очень тяжело, и после родов Ким говорила, что ей трудно будет решиться на второго ребёнка. Однако, некоторое время спустя, она заявила, что хочет иметь много детей от своего любимого мужа.
«Я думаю, что материнство очень изменило меня. Теперь я на всё смотрю по-другому. Ничего для меня нет важнее моих близких, моего ребёнка и времени, которое я провожу с ними» — сказала Ким. А недавно во время реалити-шоу она рассказала своим многочисленным братьям и сёстрам, что также хотела бы иметь так много детей, как и её мама Крис Дженнер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *