Подробности свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин

«Отличные традиции» — вероятно, подумал голливудский актёр Джордж Клуни, узнав, что родители его невесты Амаль Аламуддин решили, как и подобает, заплатить за свадьбу своей дочери. Оказывается, долгожданное торжество в Венеции состоится 27 сентября. На праздник любви приедут 60 гостей, среди которых точно будут Мэтт Дэймон со своей супругой, Синди Кроуфорд с мужем Рэнджи Гербером. Петь на свадьбе будет не кто-нибудь, а Андреа Бочелли. Пока неизвестно, смогут ли приехать друзья молодожёнов молодожёны Бред Питт и Анджелина Джоли, поскольку они заняты съёмками нового фильма.
Накануне торжества, 26 сентября, все гости соберутся за праздничным столом в отеле Cipriani (к слову, там гости и переночуют), где стоимость номеров стартует от 1490 евро за ночь.

vL1wZDr3U_225340
Выспавшиеся гости соберутся к 11 часам утра в семизвёздночном отеле Aman Canal Grande in the Palazzo Papadopoli, который в этот день будет арендован полностью. Каждый из его 24 номеров стоит от 1000 до 3200 евро.

8KPBuXDXc_225443
Шафером станет Рэнджи Гербер, а не Мэтт Дэймон, как сообщалось раньше. В понедельник утром будущего шафера Клуни видели в аэропорту. Он как раз занимался погрузкой в частный самолёт большой партии текилы Casamigos, которую он производит вместе с Джорджем. Очевидно, именно она будет на праздничном столе. Фуршет будет состоять из итальянской и ливанской кухни.
Рамзи и Бария Аламуддин, родители невесты, настояли на том, чтобы свадьба прошла этой осенью, а также на том, что они заплатят за торжество. Приверженцы старых традиций, они и слушать не хотели о том, чтобы Джордж взял на себя эти расходы.
Мать Амаль работает редактором в Ливийской газете Al Hayat. Раньше она работала на телевидении и даже брала интервью у Билла Клинтона Тони Блэра. Отец невесты Рамзи профессор бейрутского филиала Американского университета, который, однако, уже несколько лет, как находится на пенсии.
Источник, приближённый к паре, сообщил журналистам, что свадьба будет классической и ничего экстраординарного не предвидится (куда там – такие строгие родители..)

98XJRspvR_225229
А пока все приготовления в разгаре, Джордж не устаёт осыпать комплиментами любимую женщину. Недавно, выступая с благодарственной речью перед публикой, он сказал: «Я хотел бы поблагодарить мою возлюбленную, которая совсем скоро станет моей женой. Амаль, я люблю тебя очень сильно и не могу дождаться того времени, когда стану твоим мужем».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *