Внучка Одри Хепберн выйдет на подиум

Кому-то звёздные родственники мешают делать карьеру модели (это о Кендалл Дженнер), а вот некоторым звёздное родство наоборот сыграло на руку. Речь идёт об Эмме Феррер, внучке одной из самых красивых актрис Голливуда Одри Хепберн. Звёздная внучка появилась на обложке сентябрьского выпуска американского издания Harper’s Bazaar, и с тех пор интерес к ней вырос в разы.

20140918-em2 Milly By Michelle Smith - Front Row - Mercedes-Benz Fashion Week Spring 2015
В обычной, на первый взгляд, внешности девушки многие мамонты модной индустрии увидели огромный потенциал и потому сейчас на неё посыпался целый град из предложений поучаствовать в модных показах. Так, Альбер Эльбаз, занимающий пост креативного директора модного дома Lanvin, сделал Феррер предложение, от которого она не смогла отказаться, и уже в скором времени мы сможем увидеть её на подиуме, облачённой в наряды этого бренда.
Случится это 25 сентября в рамках Недели высокой моды в Париже. Ранее девушка посещала модные показы исключительно как гость, и, по словам источников, приближённых к Эмме, она очень взволнованна и с нетерпением ждёт показа, чтобы показать себя с новой стороны. Её волнение можно понять, ведь от того, как пройдёт показ, зависит её будущее.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *