Эмбер Херд стала очередной жертвой киберпреступника

История с пропажей приватных снимков голливудских звёзд продолжается. Новой жертвой киберпреступника стала актриса и невеста Джонни Деппа Эмбер Херд.
28-летняя знаменитость пополнила ряды звёзд, в чьё приватное пространство так вероломно вторглись. Она составила компанию Кейт Аптое, Ким Кардашьян, Дженнифер Лоуренс и многим многим остальным. Следователи ФБР, которые взялись за расследование этого дела, утверждают, что речь идёт о более чем шестидесяти потенциальных жертв, и до сих пор известны имена только лишь половины жертв, а остальные преступник хочет продать подороже.

1411388040_amber-heard-lg
На одном из снимков Эмбер есть сообщение её жениху Джонни Деппу, в котором она обращается к нему «Тонто» — имя героя Джонни из «Одинокого рейнджера».
Пока ни Херд, ни её представители не комментируют появление в сети личных снимков звезды. В последнее время они и её жених стали очень скрытными и держат в тайне развитие их отношений.
В сентябре 2011 в одном из интервью звезда «Ромового дневника» рассказала, что никогда не распространяется на личные темы.
«Я всегда держала в тайне всё, что происходит в моей жизни, я ценю мою личную жизнь и не выпячиваю её на показ» — заявила Эмбер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *