Жасмин получила необычный подарок в третью годовщину свадьбы

Многие женщины могут позавидовать счастью известной российской исполнительницы Жасмин. Муж певице достался действительно креативный – на третью годовщину свадьбы супруг звезды не скупился на подарки и организовал для жены роскошный праздник. Кроме того, Илан преподнес своей возлюбленный необычную композицию из живых цветов. Уже привычным букетам, Илан предпочел полотно из живых цветов. На мольберте разместились любимые цветы исполнительницы, от вида и благоухания которых артистка пришла в восторг. Певица призналась, что муж всегда старается дарить ей необычные букеты, но на этот раз Илан превзошел самого себя. «Я даже не догадывалась, что из цветов можно сделать такое чудо!» – поделилась эмоциями исполнительница.

Но этим подарком Илан не ограничился и во время праздничного ужина, в кругу родственников и друзей, презентовал Жасмин дорогостоящее ювелирное украшение.

Гости вечера решили поздравить пару коллективно, и исполнили для них любимые композиции. Как позже призналась Жасмин, пели даже те, кому никогда не доводилось держать в руках микрофон.

Стоит также отметить, что романтика в отношениях пары — обязательная составляющая. Неоднократно очаровательная звезда признавалась, что ее благоверный является неисправимым романтиком и довольно часто балует свою благоверную ужинами при свечах. 

1411627934_bez-imeni

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *