Дебора Ли-Фернесс не считает удачей своё замужество с Хью Джекманом

Многие женщины считали бы большой удачей выйти замуж за талантливого красивого мужчину, коим является голливудский актёр Хью Джекман, но только не его жена Дебора Ли Фернесс. Недавно актриса заявила, что чувствует в подобных характеристиках их брака некоторое унижение.

1411667819_hugh-jackman-deborra-lee-furness-467
«Как по мне, так это звучит очень обидно. Словно я выиграла в лотерею, а не построила собственную судьбу» — возмущённо заявила 58-летняя Деборра Ли в интервью октябрьскому изданию The Australian Women’s Weekly. Женщина, между прочим, входит в десятку самых влиятельных женщин Австралии и занимается благотворительностью. Не забывает она и о обязанностях жены и матери. Вместе с мужем она воспитывает 14-летнего Оскара и 9-летнюю Аву.
«Люди часто судят о посторонних поверхностно. Например, я не знаю о проблемах чужих людей та же, как и они не знают о моих, потому я не берусь оценивать чужую жизнь. Никто ведь не знает, с чем мне приходится сталкиваться. И не забывайте, что когда мы получаем привилегии, это только увеличивает нашу ответственность, а значит, приносит лишние хлопоты» — рассказала она.
Джекман и Фернес женаты уже 18 лет. Об их отношениях известно не много, так как оба не любят распространятся о личной жизни. О своём браке Хью впервые рассказал в июле прошлого года в интервью изданию Good Housekeeping.
«С первого дня нашего знакомства мы стали лучшими друзьями. Нам было весело и мы почувствовали эту незримую связь. Она очень активна, постоянно подгоняет меня: «Давай сделаем то, давай сделаем это..» Она очень смешная и очень быстрая» — рассказал тогда Джекман.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *