Тэйлор Свифт обьяснила, почему она носит кошку Оливию Бенсон с собой по Нью-Йорку

Какая очаровательная кошечка! На страницах многих западных изданий на этой неделе появились снимки Тэйлор Свифт и Оливии Бенсон. Нет, это не новая подружка певицы (хотя и так можно сказать), это её белоснежная кошка. В интервью изданию Access Hollywood во время iHeartRadio Music Festival в Лас-Вегасе девушка объяснила, почему носит за собой это милое создание по Нью-Йорку.

1411740832_taylor-swift-cat-467
«Сперва я хотела поместить Оливию в специальную сумку, но она очень боялась находится там. Маленькое сердечко едва не выпрыгивало и груди, она вела себя крайне беспокойно. Так что я решила не нервировать её лишний раз и подумала : «Что ж, давай сделаем это по-другому»» — рассказала Тэйлор.
Свифт уже обвинили, что она использует свою кошку, как аксессуар, когда ходит с ней по улицам Большого Яблока. А почему бы и нет? И кошечка на прогулке, и Тэйлор приятно.
«Это было похоже на то, будто я иду из дому к машине, только немногим дольше. Она ведёт себя очень спокойно. Самое удивительное – это то, как она смотрит прямо в камеры даже там, где я их не замечаю» — с восторгом говорит артистка.
Оливия появилась у Тэйлор 18 июня, о чём она не забыла доложить всему миру через Инстаграмм. Кроме белоснежного комочка счастья, у Свифт есть также кошка Мередит (названа в честь героини Эллен Помпео из «Анатомии Грей»). Певица уверена, что кошечка дополняет её местами кукольный образ. Впрочем, даже если Оливии нет на руках у любимой хозяйки, Свифт всё равно выглядит очень мило в своих клетчатых юбках и яркой помадой на губах.
«Я обожаю Нью-Йорк. Стиль, присущий этому городу и его жителям, вдохновляет меня. Кроме того, благодаря двадцати фотокорреспондентам, которые просто сопровождают меня ежедневно, я более ответственна за то, что на мне надето» — сказала с улыбкой Свифт.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар F:

    Больная на всю голову. Бедная кошка.

  2. Аватар casandra:

    они прекрасны!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *