Певица Натали отказалась от родного брата по совету астрологов

О Боже, какая сестра! Антон Меняев, родной брат популярной российской певицы Натали, которая после исполнения всем известного хита вновь оказалась на гребне славы, заявляет, что сестра прекратила с ним всякое общение только потому, что он «не вписывается» в её гороскоп.

natali_26.09.2014
Как рассказал «Экспресс-газете» Антон, он и до сих пор живёт в Нижегородской области, в квартире, где жила вся когда-то дружная семья. Наталье он приходится младшим братом. По словам Меняева, музыкой в их семье увлекаться начал именно он, и когда ему исполнилось одиннадцать лет, у них с друзьями появилась собственная группа, название которой было «Школадный бар». Через какое-то время они начали искать солистку а тут и Наталья подоспела. Видная, стройная с неплохими, по его мнению, вокальными данными, девушка отлично вписалась в коллектив. По словам Антона, их даже приглашали выступать на разного рода мероприятия. На одном из выступлений Наталья встретила мужчину своей мечты Александра, который оказался владельцем студии звукозаписи. Через некоторое время они уехали в столицу и мир узнал о певице Натали.
Успешная и вкусившая московской жизни сестра обещала всячески помогать брату, однако всегда ставила условия: то колледж надо закончить, то высшее образование получить. Антон учился в Ивановском энергетическом университете, но грезил музыкой. А потом в один момент они перестали общаться. Миняев рассказал, что сестра девять лет не могла забеременеть, и желание иметь ребёнка затмило её разум. Она начала обращаться к ведуньям, гадалкам и астрологам. Вот один звездочёт-любитель рассказал ей, что срочно нужно прекратить отношения с братом. Натали так и сделала: просто позвонила и сказала: «Давай больше общаться не будем».
«Для меня это был большой удар» — продолжил свой рассказ Антон. Причём с сестрой Алесей отношения у Натали складывались весьма хорошо. По причине «тараканов» старшей сестры ему запретили также видеться с сыновьями певицы, его родными племянниками.
Но однажды позвонил супруг певицы и предложил Антону раскручивать фан-клуб и сайт Натали. Естественно, молодой человек согласился, к слову, без-воз-мезд-но, то есть, даром. В свою очередь он попросил свою сестру и её мужа помочь с записью песни. Композицию записали, но аранжировка жутко не понравилась самому исполнителю – его голос звучал неестественно и гораздо ниже. Антон «психанул, забрал фонограмму и уехал». Ему вдогонку позвонила певица и сказала, что больше не желает иметь с ним никаких дел. Сейчас они не общаются. Натали считает, что её брат «занимается ерундой», и что ему следует найти «нормальную работу». Но молодой человек не опускает руки, днём работает прорабом на стройке, а ночью пишет музыку. Он утверждает, что пиариться за счёт сестры не будет, да только вот к чему тогда это интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *