Принц Уильям и Герцогиня Кейт придумали имя для будущего ребёнка

И вашим, и нашим. Если верить западным средствам массовой информации, Принц Уильям и его супруга Герцогиня Кембриджская, которые искренне надеются, что их второй ребёнок окажется женского пола, уже определились с именем. Если звёзды встанут, как надо, и небеса пошлют им дочь, то ей дадут имя Елизавета Диана Винздор. По крайней мере такое утверждает королевский биограф Эндрю Мортон.

article-2772468-04B0D0EE00000514-963_634x455 article-2772468-05712DE90000044D-795_634x429
«Источники, приближённые к Кейт и Уильяму уже рассказали мне, что если у них родится дочь, то её обязательно назовут в честь матери Уильяма Дианы» — заявил Мортон, и добавил, что для того, чтобы уважить действующую королеву, в имени будет присутствовать и её имя — Елизавета.
«Герцог и Герцогиня Кембриджские учли вражду королевы и её невестки. Если бы Елизавета или Принц Чарльз узнали, что наследницу престола назвали Дианой, они были бы вне себя от злости. Однако будущие родители решили во что бы то не стало почтить память Принцессы Дианы, но как дань уважения королеве, вторым именем девочки будет Елизавета».
Ни Уильяма, ни Кейт не смущает, что их дочь будут называть «принцессой Ди», лишний раз напоминая о трагедии, случившейся в королевской семье. Тем временем, споры насчёт имени ребёнка в Великобритании дошли так далеко, что давно уже вышли за рамки пабов и стали причиной ставок в букмекерских конторах. На данный момент лидируют имена Елизавета, Виктория и Александра. После того, как ряд таблоидов напечатал интервью с Мортоном, количество ставок на имя Диана выросло в несколько раз, а стоимость пари поднялась до 1000 фунтов. Надеемся, что второй ребёнок венценосной четы и вправду окажется девочкой, ведь иначе в королевстве снова станет скучно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *