Сиара стала новой жертвой Виталия Седюка

Неугомонный Виталий Седюк нашёл себе новую жертву. В этот раз скандальный шутник решл привлечь внимание к знаменитой певице Сиаре. Сегодня, 30 сентября, перед показом Valentino Fashion Show в Париже, где проходит Неделя высокой моды, «журналист» Седюк пробрался на «красную дорожку»( в самом деле она была белая).

ciara-ukraninan-prankster-inline 1412094549_ciara-ukraninan-prankster-article
28-летняя Сиара как раз позировала для фотографий, когда Виталий появился у неё за спиной. В один момент он сбросил пальто и остался в стрингах и рубашке чёрно-золотого цвета. На правом бедре белой краской было написано «Шанель». Он всего лишь на две секунды успел приобнять певицу, которая явно не ожидала такого поворота событий, однако самообладания не потеряла и даже улыбалась, глядя на это секундное шоу.
За последнюю неделю это уже вторая выходка Виталия, который так и желает, чтобы ему запретили въезд в Европейский союз. Ранее из-за многих подобных выходок в соединённых Штатах Америки, теперь он может увидеть эту страну лишь во сне.
25 сентября, перед показом модного дома Balmain , Виталий напал на американскую телезвезду Ким Кардашьян. Он предпринял неудачную попытку свалить её с ног, но у него это не получилось. Позже Седюк заявил, что не хотел причинить ей вред, что просто протестовал против запрета властей Америки на его въезд. И вообще назвал Кардашьян богиней и сказал, что Канье очень повезло.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *