Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка: первые свадебные фото

Любовь в Голливуде витает буквально в воздухе, что собственно и доказал очередной гость вечернего шоу Дэвида Леттермана.

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка связали себя узами брака еще в начале сентября, но только сейчас молодожены решили поделиться с публикой свадебными фотографиями и рассказать о церемонии.

BxA3PcaIAAABxrL

Звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» рассказал, что их свадьба прошла в Италии. Первый танец молодоженов состоялся под песню Келли Кларксон «Moment Like This» в исполнении Элтона Джона. Нил признался, что они с супругом полюбили Келли с ее первого появления на шоу American Idol.

«Это было весело, — вспомнил актер о своей итальянской свадьбе. — Мы с Дэвидом оба были очень заняты и ждали подходящего момента. Нам не хотелось устроить все за пару дней, и мы хотели придумать определенную тематику. Наша первая совместная поездка была в Италию, так что мы решили, что будет здорово».

Напомним, впервые заявление о своей нетрадиционной сексуальной ориентации Харрис сделал еще в 2006-ом году, а уже на следующий год Нил помолвился со своим партнером Дэвидом Барткой. В 2010-ом году пара стала родителями двух близнецов, которых им родила суррогатная мать, а уже в 2011 пара снова помолвилась (после того, как власти Нью-Йорка легализировали однополые браки). «Дэвид и я и в самом деле сделали друг другу предложение руки и сердца, но несколько лет назад. Мы носим помолвочные кольца уже много лет, просто ждём удачного момента для свадебной церемонии» – говорил тогда Харрис.

nph-093014-_2 nph-093014-_1

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *