Эллен Помпео стала мамой во второй раз

У доктора Мередит Грей полно секретов! Эллен Помпео, звезда телесериала «Анатомия Грей» в тайне от публики стала мамой во второй раз. Актриса и её супруг Крис Айвери даже придумали имя новорожденной дочери – Сиенна Мэй.

1412277566_ellen-pompeo-chris-ivery-article Roc Nation Pre-Grammy Brunch, Los Angeles, America - 25 Jan 2014
«Сиенна Мэй Айвери пришла в этот мир. Я люблю тебя больше, чем можно сказать словами!» — написала Помпео на своей странице в Инстаграмме вчера, 2 октября.
Позже, через Твиттер она дополнила своё первое сообщение: «Сиенна родилась от суррогатной матери и я хотела бы поблагодарить всех из @ShondalandTV family за то, что они позволили мне насладится этими несколькими первыми неделями в тишине и приватности».
Знаменитая 44-летняя актриса и её 46-летний супруг смогли удержать в секрете пополнение в семействе до самого рождения дочери. Так же тайно они и поженились в 2007 году. Тогда The Boston Globe сообщил, что пара тихо обменялась клятвами верности в Сити Холле, а мэр Майкл Блумберг был их свидетелем.
Два года спустя Эллен и её супруг стали родителями первой дочери Стэллы. За несколько недель до рождения первенца Помпео дала интервью изданию Allure:
«Наша жизнь кардинально изменилась, и мы очень серьёзно относимся к изменениям. Крис и я наслаждаемся нашей жизнью. Мы много путешествуем по Европе. Так что когда родится наш ребёнок, я не буду чувствовать себя так, будто я пропустила всё веселье своей жизни. В моей жизни было многое: и коктейльные вечеринки на всю ночь, и занятия любовью до пяти утра и, как следствие, сон до обеда..»
А совсем недавно Эллен заявила, что роль Мередит Грей, скорее всего, будет её последней ролью в кинематографе, поскольку она желает попробовать себя и на других поприщах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *