Кейт Уинслет для Marie Claire UK: «Леонардо ДиКаприо всегда воспринимал меня как парня»

Знаменитая голливудская актриса Кейт Уинслет, звезда знаменитого фильма «Титаник», стала героиней ноябрьского выпуска издания Marie Claire UK . после съёмки для обложки глянца, она рассказала журналистам о своей семейной жизни, о том, как совмещает её с карьерой и рассказала о своих специфических отношениях с голливудским сердцеедом Леонардо ДиКаприо.

20141002-kate1 20141002-kate2
Кейт считает, что секрет их давней и крепкой дружбы с Леонардо является то, что она никогда не воспринимали друг друга как объект сексуальных желаний. Даже в то время, когда «Титаник» сделал из всемирно знаменитыми и им начали приписывать романтические отношения, они и подумать не могли друг о друге в подобном русле.

20141002-kate3 The 66th Annual Golden Globe Awards - ET Red Carpet Arrivals
«Между нами никогда не было страсти. Я знаю, что люди хотели бы услышать другую правду, но Роза и Джек на экране – совсем не Кейт и Лео, мы были и останемся только друзьями. Он всегда смтрел на меня, как на парня, я никогда не была девчонкой для него » — сказала она.

20141002-kate4
Также Кейт считает, что людям её профессии труднее совмещать семью и карьеру, чем другим.
«Я только и слышу в последнее время, что очень трудно совмещать карьеру и шоу-бизнес. Но я скажу, что быть работающей матерью тяжело в принципе. Но в конце концов, я рада, что у меня вообще есть такая возможность».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *