Кира Найтли на страницах журнала «Glamour»

На страницах ноябрьского выпуска журнала Glamour очаровательная Кира Найтли откровенно говорит о своей свадьбе, о возрасте и том, считает ли она свою внешность благословением или проклятием.

keira-cover2_glamour_29sep14_pr_b_960x1440

Кира имеет не типичную для Голливуда внешность и гордится тем, что сохранила свою естественность: «Я не думаю, что было бы уместно с моей стороны…было бы глупо говорить, что моя внешность не играла роли в моей карьере, потому что очевидно, что это не так. С одной стороны я заключила контракт с модным домом Chanel, но было ничуть не меньше, а, возможно, даже больше предложений, которые я упустила из-за внешности. Так что я думаю есть какой-то баланс. Я считаю, что люди любой профессии не должны зацикливаться на том, как они выглядят, а должны проявляться себя снова и снова».

В следующем году звезда «Пиратов Карибского моря» отмечает 30-летний юбилей. Будущий день рождения Кира так же прокомментировала: «Я на самом деле не беспокоюсь о том, что мне исполняется 30 лет. Потому что, честно, мои ранние 20-ть были не самым веселым периодом в жизни. После 25-ти все как-то становится на свои места и жизнь улучшается. Вы можете больше не беспокоиться о том, что о вас подумают другие люди. В общем, обо всем том дер*ме, которое раньше заставляло чувствовать себя несчастной».

Несомненно, у Найтли есть причин быть счастливой – ее карьера идет вверх, у нее есть любящий муж – участник группы «Klaxons» Джеймс Райтон. Воспоминаниями о своей свадьбе Кира поделилась с журналистами издания: «Это был отличный и веселый день. И, да, быть замужем — это здорово. Лишь одного члена семьи вы можете выбрать сами, и я сделала отличный выбор. Я молодец».

Кроме того Найтли сказала, что не позволит своим будущим детям идти по ее стопам в актерство и будет всяческими способами стараться отбить в них это желание: «Я должна представить, что если кто-то их них захочет пойти в киноиндустрию, у меня не будет другого выбора кроме как согласиться. Но я, конечно, не буду им в этом содействовать. Это тяжелая профессия. Трудно принимать все те отказы. Даже если вы успешны и популярны, вы все равно через это проходите. Так что я скажу своей дочери или сыну: «Будь адвокатом или доктором. Это стабильная и полезная работа».

keira-cover-_glamour_29sep14_pr_b_960x1440 keira2_glamour_29sep14_pr_b_960x1440 keira_glamour_29sep14_pr_b_960x1440

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *