Опра Уинфри поддержала Линдси Лохан на театральной премьере в Лондоне

Высокопоставленные друзья! Опра Уинфри приехала на Туманный Альбион поздравить и поддержать свою давнюю подшефную и подругу голливудскую актрису Линдси Лохан. В эту пятницу в одном з лондонских театров прошёл спектакль, одну из главных ролей в котором и сыграла Лохан. Долгожданная премьера прошла незадолго до этого и отзывы были далеко не лестными. Зрители обвинили Лохан в том, что она плохо подготовилась к спектаклю и постоянно сбивалась, что очень бросалось в глаза публике. Впрочем, актриса и так находится сейчас словно под микроскопом, и каждый норовит разглядеть её ошибки, так что вполне вероятно, что зрители были немного предосудительны. Впрочем, дыма без огня не бывает.

1412587781_oprah-article
Чтобы поддержать свою подопечную в Лондон прибыла, как мы уже сообщили, Опра Уинфри. После спектакля Линдси и Опра позировали перед фотографами, и заметно было, что рыжеволосая бестия находится в приподнятом настроении и очень рада, что её наставница приехала к ней на спектакль из-за океана. К слову, помимо Уинфри, в этот вечер в зрительском зале была также и звезда «Двенадцати лет рабства» Люпита Ньонго.
«Так приятно видеть в качестве зрителя Опру и Люпиту! Я так счастлива» — написала Лохан на своей странице в социальной сети, а позже добавила снимок, где она и Уинфри стоят в обнимку.
«Моя фея-крёстная» — подписала снимок Линдси.
Появление медиамагната и бизнесвумен является публичной поддержкой актрисы, которая совсем ещё недавно участвовала в реалити-шоу на канале Опры. Напомним, что суть проекта была в том, чтобы привести жизнь сбившейся с истинного пути Лохан в нормальное русло. За откровенными историями о жизни и трезвым образом жизни Линдси должна была прийти к нормальной и счастливой жизни. Однако клятвы о том, что артистка больше не будет употреблять алкоголь, оказались выдумкой, и уже под конец первого сезона шоу Лохан хлестала водку из бутылки с минералкой и срывала сроки съёмок, не забывая при этом поливать грязью весь творческий коллектив канала Опры. Это привело Уинфри в бешенство и она закрыла шоу. Кроме того, по словам источников, приближённых к известной телеведущей, ей крайне не нравилось, что за кулисами шоу в многочисленных интервью Линдси рассказывала о себе много интересного, в то время, как во время съёмок реалити-шоу больше отмалчивалась. Это, конечно же, ударило по рейтингам телешоу и его дальнейшая судьба была предрешена. Позже голливудская актриса выступила с заявлением, что причиной её отвратительного поведения была её сорвавшаяся беременность, но мало кто в это поверил. В итоге Лохан перебралась в Лондон, где решила начать жизнь с чистого листа и стать известной театральной актрисой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *