Свадебный подарок от Джорджа Клуни — дом стоимостью $8 миллионов

Молодожены Джордж Клуни и Амаль Аламуддин сейчас наслаждаются своим медовым месяцем. По слухам, новоиспеченные супруги выбрали экологичный и экстравагантный курорт на Северном острове, Сейшелы, до которого можно добраться лишь на вертолете. Таким образом, ни папарацци, ни другие нежелательные гости не побеспокоят влюбленных в этот романтический период.

clooney04102014-1

Курорт, где остановились Амадь и Джордж представляет собой настоящий тропический рай. Из 11 вилл с частными бассейнами, молодожены выбрали виллу под названием Honeymoon Cove (Бухта для медового месяца). Именно здесь в 2011 году наслаждались отдыхом принц Уильям и Кейт Миддлтон после венчания, также гостями этого курорта были Анджелина Джоли и Брэд Питт. Сообщается, что именно по рекомендации друга (Питта) Клуни и выбрал этот райский уголок в Индийском океане.

Несмотря на то, что свадьба голливудскому актеру не стоила ни копеечки, он все же решил компенсировать затраты семьи невесты на церемонию и приобрел для возлюбленной шикарный свадебный подарок. Как выяснилось, Джордж подарил Амаль новый дом, расположенный недалеко от Лондона. Приблизительная стоимость поместья  — 8 миллионов долларов.

«Джордж достаточно обеспеченный мужчина и он может подарить своей любимой все что угодно. Но он отдал предпочтение практичному подарку, который бы значил что-то особенное для их брака», — сказал источник газете The Sun. «Новый дом должно быть самый дорогой подарок в истории. Джордж по-прежнему будет путешествовать по миру в поддержку своих новых проектов, в то время как Амаль сможет продолжать заниматься своим делом. Новый дом станет их британским пристанищем, которое однажды увидит и детские шаги. Они уже говорили о расширении своей маленькой семьи».

20140929-kluni-03

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *