Джордж Клуни и Амаль Аламуддин стали героями «Симпсонов»

Многие знают, что если ты становишься героем мультфильма «Симпсоны» — ты по-настоящему популярен. Не стали исключением и самая обсуждаемая сейчас пара Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Свое видение молодоженов в образе Симпсонов представил миру художник Александро Паломбо. Кроме мистера и миссис Клуни, Паломбо изображал также Карла Лагерфельда, Коко Шанель, Анну Винтур и многих других.

Джордж выглядит настоящим франтом в чёрном смокинге Armani, но особенно радует сходство мультяшной Амаль с оригиналом. Невесту Клуни запечатлели в свадебном платье Oscar de la Renta, а также в комбинезоне Stella McCartney, который, как мы помним, она надела  во время катания на лодке. На фоне у молодожёнов живописные виды Венеции — все как и было на самом деле.

George-Clooney-Amal-Alamuddin-Simpsonized3_glamour_6oct14_aleXsandro-Palombo_b_960x1440

Для Клуни повышенное внимание к своей персоне не в новинку. Убежденный холостяк  с 20-летним стажем привык к постоянным преследованиям папарацци и поклонников, однако Амаль еще предстоит смириться с таким ажиотажем вокруг своей семьи. Отметим, что для Аламуддин брак с Клуни является первым. Однако, как признается друг ливанской жены Джорджа, некоторое время назад она уже начала беспокоиться, что не сможет найти своего мужчин и никогда не выйдет замуж.

Приятель Амаль заявил: «У неё такой внушительный перечень требований к мужчине! Амаль сама признавала, что вряд ли их можно найти в одном человеке. Она искала мистера Совершенство, а его всё нигде не было».

George-Clooney-Amal-Alamuddin-Simpsonized2_glamour_6oct14_aleXsandro-Palombo_b_960x1440 George-Clooney-Amal-Alamuddin-Simpsonized_glamour_6oct14_aleXsandro-Palombo_b_960x1440 (1)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *