Юля Савичева готова потратить на свадьбу шесть миллионов долларов

В конце этого месяца, 23 октября, должна состояться свадьба знаменитой российской певицы, некогда участницы «Фабрики звёзд», а ныне члена жюри и тренера музыкального шоу «Голос» Юлии Савичевой. Поговаривают, что торжественная церемония и празднование этого события влетит жениху и невесте в кругленькую сумму, а именно – в шесть миллионов долларов.

Savicheva-e1412233463646
Как ранее говорила Юлия, она и её жених Александр Аршинов уже давно живут вместе, и штамп в паспорте едва ли что изменит. Однако близкий друг будущих супругов рассказал «Экспресс-газете» о том, что молодые люди ждали больше десяти лет, и «делать «дубль два» не собираются». Так что гулять, так гулять.
Юля и Александр уже разослали 300 приглашений своим VIP-гостям. Сама церемония бракосочетания, как и, собственно, праздник, продуманы до мелочей, однако всё держится в тайне – будущие супруги устроят много больших и маленьких сюрпризов своим гостям. Однако, стало известно, что почётными гостями на мероприятии будет британская группа «Coldplay».
Кому же знать о платье невесты, как не близкой подруге. Журналистам одного из изданий удалось узнать, что платье Савичева выбрала простое, элегантное, без излишеств, однако прошитое золотыми нитями.
После праздника молодожёны должны отправиться на отдых в Португалию, где и проведут свой медовый месяц, поедая местный крабовый паштет и попивая жинжу (местная вишнёвая наливка).
Ранее в интервью Юлия призналась, что раньше пожениться они не могли, потому что были слишком заняты. Последний раз свадьбу перенесли из-за того, что Савичеву пригласили стать членом жюри музыкального телепроекта «Голос», однако в этот раз, уверяет певица, свадьба определённо состоится.
«Больше откладывать свадьбу мы не будем, тем более, я не люблю откладывать запланированное на потом.
Мы хотели всё продумать до мелочей, потому что долго к этому шли. Не хотелось бы всё делать в последний момент. Мальчишники-девичники меня не интересуют в принципе. Как и сама роспись. Для нас с Сашей главное – это венчание, это таинство для нас обоих гораздо важнее регистрации брака в ЗАГСе» — рассказала будущая невеста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *