Тейлор Свифт подговаривает Селену Гомес переехать в Нью-Йорк

Кантри-певица Тейлор Свифт не мыслит своей жизни без лучшей подруги Селены Гомес и уговаривает девушку переехать в Нью-Йорк, где собственно и живет сама Тейлор. Об этом рассказала Селена в интервью журналистам Е!: «Я бы хотела проводить больше времени в Нью-Йорке. Я всегда говорила, что я хочу любить и жить в этом мегаполисе».

«Тейлор подговаривает меня переехать в Нью-Йорк уже достаточно давно. Она говорит, в свое время это было лучшим решением, которое она приняла.  Мне часто говорили, что я больше нью-йоркская девушка, нежели лос-анджелесская. Возможно, я и перееду».

Отметим, что Свифт старается окружить себя успешными развивающимися людьми. В ее друзьях уже числятся  певец Эд Ширан и модель Карли Клосс.

«Друзьями мне становятся люди, с которыми у меня есть что-то общее или которые бросают мне вызов», — сказал Тейлор. «Меня вдохновляет, когда рядом со мной люди, которые знают, чего они хотят, которые увлечены каким-то делом. Это заставляет тебя тоже шевелиться, что-то делать», — добавила кантри-певица.

Taylor-Swift-and-Selena-Gomez-_glamour_8oct14_rex_b_960x1440

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *