Аманда Байнс обвинила своего отца в сексуальном домогательстве

Это просто уже традиция такая начинать каждый день с новостей о скандальной актрисе Аманде Байнс. Похоже, в этот раз девушка заигралась: 28 летнюю звезду экрана на некоторое время принудительно отправят в психиатрическую лечебницу. Причиной, то есть последней каплей, стало её обвинение родного отца в .. сексуальных домогательствах. Но обо всём по порядку.

1412982105_amanda-bynes-rehab-article
На прошлой неделе Аманда вела очень насыщенную жизнь: после того, как девушку задержали за вождение автомобиля под действием наркотических средств, она успела едва ли не каждый день видеть себя на главных страницах газет. То она побила свою фанатку в ночном клубе, то заявила, что собирается выйти замуж за своего 19-летнего бойфренда, то пыталась украсть шляпу, а вот теперь после её последнего сообщения в Твиттере разразился большой скандал, ведь она рассказала, что её сексуально домогался.. собственный отец.
«На меня очень повлиял мой отец. Когда я была ещё ребёнком, он физически и морально давил на меня. Сначала унижал меня, обзывал уродом, а потом предлагал мне заняться с ним сексом.. моя жизнь с отцом была настоящим кошмаром» — написала она. Дальше она красочно описывала, что именно происходило с ней и её отцом Риком Байнсом. По словам актрисы, её мама Линн знала об этом с самого начала, но так ни разу не защищала свою несовершеннолетнюю дочь, наоборот, всячески покрывала и выгораживала своего супруга.
Внезапно обнаружив в себе жертву, Аманда решила упечь отца за решётку. Она уже наняла адвоката и всерьёз намерена довести желаемое до конца, однако теперь её надо буде дождаться входа из психиатрической клиники в Пасадене, Калифорния, куда она была срочно помещена после своих «откровений».
На видео, снятом одним из таблоидов, знаменитость снимала себя на телефон на одной из улиц Лос-Анджелеса и говорила с собой. «Я хочу быть, как Мерилин Монро когда-то.. я в самом деле чувствую себя, как Опра.. мой отец должен сидеть в тюрьме очень очень долго..» — говорила она себе. Состояние Аманды уже несколько недель крайне волновало не только её родителей, но и врачей. Друзья девушки рассказали, что Байнс не принимает препараты, прописанные психиатрами, уже несколько недель – с того момента, как перестала жить с родителями. Вместо этого Аманда плотно подсела на наркотики, что ещё больше усугубляет её неадекватное поведение.
Мама актрисы Линн Байнс сделала официальное заявление E! News, в котором прокомментировала неприятную ситуацию, а которую попала вся семья из-за написанного «воспоминания» Аманды:
«У меня просто сердце разрывается за моего мужа. Рику 47 лет и он лучший муж и отец, о котором только можно мечтать. Он никогда не домогался ни Аманды, ни какого-либо другого ребёнка. Эти обвинения абсолютно абсурдны и ужасны. К сожалению, состояние моей дочери сейчас таково, что она не отдаёт себе отчёт в том, что говорит или делает. Она далека от реального мира. Мне очень жаль моего мужа. Дочь просто оболгала его».
Немного позже Аманда заявила, что её отец никогда не приставал к ней, просто «микрочип в голове велел ей сказать такое». Не исключено, что идея оболгать отца появилась у девушки после того, как он высказался, что тюремное заключение пойдёт ей на пользу. Сколько Байнс проведёт в больнице – пока неизвестно.
Напомним, что актриса также собиралась судиться с таблоидами за то, что в статьях называли её «сумасшедшей» и «неадекватной».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Дарья:

    А была такая милая девчушка.. Ужас, что с ней творится последний год, надеюсь, она справится

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *