Брат покойного мужа Софии Ротару обвиняет её в смерти супруга

Знаменитая певица София Ротару потеряла любимого мужа Анатолия двенадцать лет назад, но его смерть до сих пор стоит между ней и братом покойного Валерием Евдокименко. Мужчина решил поворошить прошлое и припомнить давние обиды, поэтому поделился своей бедой с журналистами одного из изданий.

4109686
По его словам, София на момент знакомства с его братом была «затюканной селянкой», но постепенно к ней пришёл успех и она зазналась, и спустя какое-то время она «перестала считать всех людьми». Анатолий поддерживал супругу, как мог, и даже бросил любимое дело – музыку, занимался только лишь администрированием звезды всесоюзного масштаба. По мнению его брата, это и сгубило Анатолия. Ведь после концертов часто случались застолья, а у Евдокимова было больное сердце. Плюс ко всему постоянные нервотрёпки также стали причиной нескольких инсультов. В конце концов, один из них и стал роковым. С момента похорон Валерий не то, что разговаривать, даже думать о Ротару не может спокойно.
Впрочем, поклонники творчества Софии Михайловны отметают обвинения в «звёздности», кроме того, Анатолий, как известно, был порядочным и умным мужчиной, и то, что он поддерживал свою супругу в её творческой профессии, ещё раз это доказывает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *