Мистер и миссис Клуни: Амаль взяла фамилию мужа

Несмотря на то, что её фамилия очень известна, Амаль Аламуддин, не задумываясь, взяла фамилию своего мужа Джорджа Клуни. Об этом свидетельствует и запись на официальном сайте правозащитной фирмы Doughty Street Chambers в Лондоне, где работает девушка.

1413230463_george-amal-clooney-article
«Амаль Клуни — адвокат, который специализируется в области международного права, прав человека, экстрадиции и уголовного права. Она представляет интересы клиентов в Международном уголовном суде, Европейском судепо правам человека, а также в национальных судах Великобритании и США» — написано на сайте.
Посетителей, желающих удостовериться в смене фамилии Амаль было так много, что сайт ненадолго прекратил свою работу.
Напомним (если вы уже позабыли об этом), что Амаль и Джордж Клуни поженились несколько недель назад в Венеции. После недельного предсвадебного отдыха, жених с невестой отужинали в компании своих знаменитых гостей, утром 27 сентября они наконец сказали заветное «Да» друг другу. Среди гостей, помимо родственников, были замечены Анна Винтур, Синди Кроуфорд, Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Билл Мюррей и другие. Церемонию бракосочетания провёл Уолтер Велтрони, мэр Рима и давний друг Джорджа, а свидетелем стал Алессандро Греко – венецианский таксист.
Парочка уже перебралась в свой новый дом а Англии, где супруги намерены жить после свадьбы. Ради любимой жены Джордж, как и обещал ранее, оставил Голливуд и переехал туда, где работает его супруга.

Не исключено, что именно здесь, в Европе, Клуни начнёт заниматься своей политической карьерой. Напомним, что после свадьбы с Амаль Аламуддин шансы на президентство Джорджа в Соединённых Штатах Америки выросли в два раза. По крайней мере, если верить букмекерским конторам, то, что начиналось, как шутка, может принять вполне серьёзный оборот. Впрочем, так далеко Клуни пока не идёт, сперва он хочет попробовать свои силы в гонке за кресло губернатора Калифорнии через несколько лет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *