Шайя ЛаБаф рассказал свою версию того, что произошло в «Кабаре»

Голливудский актёр Шайя ЛаБаф, который в последнее время славится больше скандалами, чем своими ролями в кино, решил снова стать публичным и появился на вечернем ток-шоу с Джимми Киммелом. Звезда «Трансформеров» рассказал, свою версию произошедшего неприятного случая во время просмотра мюзикла «Кабаре».

shia-labeouf-article

Тогда пьяный и агрессивный актёр, игнорируя замечания публики, громко комментировал происходящее на сцене, матерился и без остановки курил. Зрители вызвали полицейских, от которых Шайя попытался скрыться, но у него ничего не получилось. После инцидента и проведённой ночи в участке, ЛаБаф, кажется, поумнел. Быть может, сказалось лечение от алкоголизма, которое он клятвенно пообещал осуществить утром после происшедшего.

Как бы там ни было, истина, как говорят, где-то рядом. Теперь у нас появилась возможность послушать версию Шайи. ЛаБаф утверждает, что накануне инцидента он побывал в гостях у своей девушки в Ирландии, где проводил время за обильными возлияниями.
«Итак, я приземлился в Нью-Йорке, возвращаясь из Ирландии, где я проведывал мою девушку. Там я пил много виски и угощал им публику. Как раз проходил Чемпионат мира, и я, как множество мужчин, отправился в баре и продолжил пить виски. Тут ко мне подошёл парень и сказал, что он мой большой фанат, и спросил, какие у меня планы на вечер. Я сказал, что хочу повеселиться. Тогда он сказал, что также является актёром и играет в «Кабаре», куда любезно пригласил и меня. Мы отправились на мюзикл. Я уже был хорошенько пьян. Внезапно на сцене появился Алан Камминг с сигарой в зубах, и я подумал, как он чертовски привлекательно смотрится с ней, и захотел выглядеть так же..» — рассказал Шайя. Дальше он помнит всё, как в тумане. И то, как прибыли полицейские, и то, как убегал от них, и то, как повёл ночь в полицейском участке.
Пребывание в полицейском участке изменило его мировоззрение, он решил немного укротить своих тараканов в голове. Не исключено, что вскоре он примет решение вернуться в кинематограф и подарит миру ещё не мало интересных образов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *