Сваха против невест: Роза Сябитова угрожает своим клиенткам

Скандал между самой знаменитой российской свахой Розой Сябитовой и её клиентками набирает обороты. Напомним, что появилось большое количество одиноких девушек, которые, уплатив немаленькую сумму за услуги знаменитой свахи, так и остались в невестах. Стоимость услуг, между прочим, превышала двести тысяч рублей. По словам обманутых девушек, в эту сумму входили не только поиски суженого, но и свадебное торжество.

roza-syabitova-do-i-posle-plastiki
Сябитова объясняет, что она не обещала найти судьбу каждой из своих клиенток, она просто организовала встречи, а если уж кавалеры дамам не подошли – то в этом её вины нет. Раз в месяц клиентка была обязана ходить к психологу, где, если необходимо, ей корректировали поведение. По словам Розы, девушки, которые считают себя жертвами, попросту пропускали такие занятия, ничего не делали для того, чтобы заинтересовать мужчину, потому и остались без пары.
А если уж девушки решат выяснять отношения со свахой в суде, то и на такой случай у неё найдутся методы борьбы. «У нас есть диктофонные записи, видеозаписи – на клиента заводится целое досье. Я знаю такие тайны! Я не имею права их разглашать, но когда клиентки планируют идти в суд, они должны понимать, что все тайны, которые у меня записаны и которые они сами озвучили, мне придется раскрыть в суде. Потому что это доказательная база. И многие из них имеют определенные психические и венерические заболевания» — заявила Сябитова.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Мария:

    Люди шли к ней с бедой,откровенно рассказывали все,и что, теперь эта выдра так себя ведет как будто никто ей на бошку кирпич кинуть не сможет.На месте кинутых ею женщин я бы договорилась и устроила бы этой вульгарной стерве темную, старый добрый мордобой привел бы в чувство..

  2. Аватар Акико:

    Люди шли к ней с бедой,откровенно рассказывали все,и что, теперь эта выдра так себя ведет как будто никто ей на бошку кирпич кинуть не сможет.На месте кинутых ею женщин я бы договорилась и устроила бы этой вульгарной стерве темную, старый добрый мордобой привел бы в чувство.

    Да не поможет таким всё хоть бы хны. Потому в данному экземпляру нужно вредить очень тонко и деликатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *