В воровстве интимных фото голливудских звезд обвинили российского хакера

Западные средства массовой информации утверждают, что к утечке личной информации знаменитостей с мировым именем, которая недавно попала во всемирную сеть, причастен выходец из России, который уже некоторое время живёт за рубежом, Сергей Холодовский.

669754cbe975134b67891ad6413ba279
Именно его сайт стал первоначальным источником, на котором появились приватные снимки голливудских звёзд. В общей сложности, по мнению следователей из ФБР, пострадало около шестидесяти человек. Скандальные фото небольшими «порциями» попадали в сеть раз в неделю, и если раньше они вызывали огромный интерес, то сейчас уже не вызывают такого ажиотажа.
Среди пострадавших от хакера оказались Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Ариана Гранде, Селена Гомес, Кирстен Дансти, невеста Владимира Кличко Хайден Паннетьери и многие другие. И если на некоторых фото, похищенных с телефона, звёзды предстали без макияжа, то огромная часть их без цензуры в приличные издания не пойдут.
Сам Холодовский утверждает, что к хищению приватных фото отношения не имеет, и просто опубликовал то, что нашёл в свободном доступе во всемирной сети. Более того, по мнению Сергея, звёзды сами выкладывают свои снимки в интернет ради саморекламы, прикрываясь выдуманным хакером.
При этом многие знаменитости жалуются на то, что им приходят письма с угрозами о том, что их интимные фото будут опубликованы следующими.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *