Амаль Клуни преподнесла мужу свадебный подарок

Амаль Клуни преподнесла мужу свадебный подарок, правда, цена на него в разы меньше стоимости дома, что Джордж подарил Амаль. Как выяснилось, 36-летняя защитница прав человека приобрела в Венеции 12 бокалов ручной работы, стоимость каждого составляет 100 долларов, 12 салфеток ручной работы, а также салфетницу для них. Этот комплект обошелся миссис Клуни в 3700 долларов.

823456_636x357

Приближенный к женщине источник сообщил, что Амаль решила купить эти бокалы, чтобы они напоминали им о счастливо проведенном времени в Венеции, в частности о их шикарной свадьбе.

«Джордж с восхищением смотрел на эти бокалы во время свадьбы», — вспоминает источник. «Они с Амаль с удовольствием гуляли по Венеции вместе, но миссис Клуни все же удалось найти минутку, чтобы заказать такие же бокалы и потом подарить Джорджу в качестве постсвадебного подарка».

Отметим, что подарок Джорджа жене оказался несколько дороже. Клуни подарил Амаль дом, стоимостью почти 10 миллионов долларов. Расположено поместье в маленькой деревушке Соннинг Ай (Оксфордшир, центральная Англия).

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *