Бред Питт владеет огнестрельным оружием с шести лет

Голливудский актёр Бред Питт признался, что с раннего детства является владельцем огнестрельного оружия. На днях знаменитость побывал на радиостанции Radio Times, где во время интервью рассказал, что его дедушка подарил ему пистолет, когда Бреду (тогда ещё Уильяму) исполнилось шесть лет.

1_1348840503339
«Там, где я вырос, это было нормально – получать оружие из рук твоих предков. Мой брат получил пистолет отца, а мне достался пистолет моего деда. Я тогда ещё ходил в детский сад» — рассказал Питт (он родился в Оклахоме, а вырос в Миссури). Это был обычный пневматический пистолет, из которого он впервые выстрелил и начал учиться стрелять в возрасте восьми лет.
Муж голливудской актрисы Анджелины Джоли и отец шестерых детей, н рассказал в интервью, что когда у него есть оружие, он больше уверен в безопасности своей семьи.
«Оружие, бесспорно, опасная вещь, но мой отец с самого детства воспитал во мне глубокое уважение к оружию» — сказал он.

К слову, Питт уже не раз выступал против ужесточения контроля над оружием, когда Америку накрыла волна ужасных смертей от огнестрельного оружия.
«Все говорят о том, что надо жёстче контролировать оружие. Но мы не хотим отдавать своё оружие, потому что знаем: бандиты получат его в любом случае, а мы останемся безоружными. Такое мнение также заслуживает на существование. Я не представляю Соединённые Штаты без оружия, это у нас в крови» — сказал он тогда.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *