Зак Галифианакис заметно похудел и рассказал о сыне

Зак Галифианакис широко известен  Голливуде как полненький комик, на днях поразил публику своим внешним видом. На закрытие New York Film Festival звезда «Мальчишника в Вегасе» явился в сером костюме, на лице актера была привычная борода, а волосы стали длиннее обычного. Некоторое время Зак не появлялся на публике и это время он проел с пользой. Актер похудел на 20 килограмм, однако, что спровоцировало такие изменения пока что не ясно – то ли Зак готовится к серьезным драматическим ролям, то ли просто решил привести себя в форму.

Zach-Galifianakis--a

45-летний актер не любит появляться на публике, об этом Галифианакис не раз говорил в различных интервью: «Мне нравится быть актером и все. Вы следите за нами актерами так, словно бы мы лечили от рака. А мне хочется быть нормальным человеком, а не знаменитостью. Хочется быть актером, который выполняет свою работу, возвращается домой и смотрит телевизор!»

Также Зак не распространяется о своей личной жизни. Как известно, в прошлом году впервые стал отцом, но ничего о жизни его маленького наследника не известно. Накануне Зак побывал в студии вечернего шоу Джимми Фэллона, однако даже опытному ведущему, который имеет дружеские отношения со многими знаменитостями, не удалось выведать у Галифианакиса подробностей о сыне. На все вопросы Джимми Зак отшучивался и сказал лишь, что «яички его сына отлично помещались у него в пупке. Вот такой юморист наш любимый актер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *