Нил Патрик Харрис станет ведущим «Оскар» 2015

Звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис станет еще одной знаменитостью, которой американская киноакадемия доверила ответственную миссию – вести церемонию вручения самой заветной награды «Оскара». О том, что именно Харрис станет ведущим, актер сообщил поклонникам лично с помощью социальных сетей.

1f7f3bba7d547ce0a8bd

Комедийный талант придумал необычный способ объявить о своей новой роли — он снял видео, на котором отвечает в телефонную трубку: «Я в деле!», а затем ставит галочку в довольно внушительном списке дел напротив финального пункта «Провести Оскар». Насколько правдив этот список — неясно, но в нём фигурирует и «Вступить в брак» (что Нил недавно и сделал), а также «Полетать на воздушном шаре», «Встретиться с Президентом», «Написать книгу», «Завести детей», «Сыграть на Бродвее» и другие пункты.

Участие Нила в церемонии подтвердил один из членов Киноакадемии: «Мы очень воодушевлены, ведь Оскар в следующем году будет вести Нил Патрик Харрис».

Отметим, что Нилу Патрику предстоит непростая задача. Прошлая церемония «Оскара» стала самой просматриваемой за всю историю. Церемонию, ведущей которой была любимица Америки Эллен Дедженерис, смотрели 1 миллиард человек. Так, что Харрису нужно будет постараться, чтобы делать эту церемонию не менее обсуждаемой и популярной.

Дебют актёра в качестве ведущего «Оскара» состоится 22 февраля 2015 года, и мы не сомневаемся — Нил блестяще справится с новой ролью!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *