Блейк Лайвли впервые посетила официальное мероприятие после объявления о беременности

27-летняя звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли впервые после объявления о своем интересном положении посетила официальное мероприятие. Лайвли блистала на красной дорожке церемонии вручение «Золотого сердца» накануне вечером в Нью-Йорке.

Будущая мамочка Блейк выглядела великолепно в облегающем платье в пол, которое было полностью декорировано маленькими белыми и фиолетовыми цветочками. В интервью с прессой актриса сказала, что всегда чувствовала себя «мамой» даже несмотря на то, что была самой младшей в семье: «Я родилась в большой семье – большой семья южан. Я была самой младшей из пяти детей и у меня не было братьев или сестер, о которых я бы могла заботиться. Но я нашла выход и присматривала за детьми наших соседей. Мне это было очень интересно, я чувствовала себя мамой в такие моменты».

blake-lively-halle-berry-god-loves-awards-01 blake-lively-halle-berry-god-loves-awards-06 blake-lively-halle-berry-god-loves-awards-07 blake-lively-halle-berry-god-loves-awards-10 blake-lively-halle-berry-god-loves-awards-16 blake-lively-halle-berry-god-loves-awards-19

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *