Голливудскую актрису Мисти Апхэм нашли мертвой в овраге

Родственники голливудской актрисы Мисти Апхэм, звезды фильмов «Джанго освобождённый», «Замерзшая река», «Сухая земля» и «Август» забили тревогу, когда женщина перестала выходить с ними на связь. Последний раз её видели ещё пятого октября и с того времени просто с ног сбились в поисках пропавшей родственницы.

1413498226_misty-upham-article
К сожалению, живой они уже её и не увидят. Тело Апхем было обнаружено в лесном овраге близ Сиэтла (штат Вашингтон). Официальную процедуру идентификации тела с опознанием родственников ещё не проводили, однако возле тела находились документы актрисы и по внешним признакам тела подтверждается её сходство со знаменитостью.
Не исключают, что смерть наступила и от руки самой Мисти. По словам её отца, Апхэм пребывала в затяжной депрессии и не раз говорила, что готова уйти из жизни. К слову, именно отец первым стал волноваться после её пропажи, поскольку знал о её психическом состоянии.
«Не так давно она поменяла лекарства и стала странно себя вести. Она сказала мне и своей матери, чтобы мы больше о ней не переживали. Это прозвучало так странно и суицидально, что когда она перестала отвечать на телефонные звонки, я сразу обратился в полицию» — рассказал мужчина, и добавил, что его дочь и раньше угрожала, что ведёт счёты с жизнью, однако дальше слов никогда не решалась идти.
Ещё недавно Мисти с родителями жила в Лос-Анджелесе, но после инсульта отца семья переехала в Сиэтл, где мужчина проходил реабилитацию. Женщину тяготила жизнь здесь, и она переехала к сестре в Вашингтон. В Лос-Анджелесе она лечила своё депрессивное состояние, но после переезда вынуждена была поменять лекарства. Очевидно, они ей не помогали. Впрочем, в истинных причинах смерти актрисы будут разбираться компетентные органы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *