Найден угнанный автомобиль Жанны Фриске

Полицейские Риги постарались на славу: им удалось найти автомобиль, принадлежащий российской певице Жанне Фриске. Range Rover исполнительницы 2013 года выпуска искали целую неделю. К счастью, найденный автомобиль не пострадал и в нём даже остались целыми личные вещи Жанны.

zhanna-friske-27082014-poslednie-novosti-i-sostoyanie-zdorovya_881

Приятную новость и подробности угона сообщил журналистам Дмитрий Шепелев:
«В Риге в прошлую субботу у нас похитили машину. Я отошёл всего лишь на минутку купить Платону штанишки, но когда вернулся с покупкой, то понял, что они мне обошлись слишком дорого. С обновками, но без машины, я поехал в полицейское отделение. Стражи порядка в грязной мешковатой форме задавали мне бессмысленные вопросы. Шансов на то, что они найдут автомобиль не было вообще. Мыслей про план «Перехват» у них не было вообще». А вот сегодны позвонили и сказали, что нашли. Автомобиль целый. Представляете, даже соломенная шляпка Жанны, которая лежала на заднем сидении, осталась целой».
Напомним, что в Латвии Фриске, которая вот уже год лечится от онкологического заболевания, провела целое лето. Сейчас она уже находится в Москве, где её видели на прогулке с Дмитрием и их сыном Платоном.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Людмила:

    Не понятно, вроде человек болеет, деньги ему собирают на лечение, а человек этот покупает такую машину !!?? Не понятно….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *