Песня, которая принесла известность Джеймсу Бланту, раздражает его

Когда слышишь «Джеймс Блант», зачастую можешь вспомнить всего лишь его неизменный хит «You’re Beautiful», сентиментальную лирическую песню, которую е слышал только глухой. В клипе Джеймс стоял под проливным дождём на обрыве и, раздеваясь, пел. Именно эта эмоциональная песня принесла своему исполнителю мировую славу. Однако, в своём интервью изданию HELLO!magazine, 40-летний певец заявил, что пеня его крайне раздражает.

james-blunt--a
Хит, который появился в 2005 году, возглавил престижный рейтинг Billboard 200 и стал мультиплатиновым, уже не нравиться Бланту.
А всё потому, что, по мнению Джеймса, люди теперь ассоциируют его только с этой песней, и не хотят видеть его новые творения. Мало кто знает, что со времён выхода «You’re Beautiful», Блант выпустил три студийных альбома, которые стали платиновыми на родине певца.
В прошлом месяце Джеймс женился на своей возлюбленной Софии Велесли, а недавно закончил свой тур в поддержку нового альбома Moon Landing, который увидел мир в 2013 году.
«Я написал несколько сверх эмоциональных песен, которые должны понемногу вытеснить всем полюбившийся хит» — сказал Блант.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *