Звезда сериала «Баффи истребительница вампиров» Николас Брэндон был арестован и требует лечения

43-летний Николас Брэндон, известный всем по роли Ксандера Харриса в телесериале «Баффи истребительница вампиров», попал за решётку. Как сообщают американские таблоиды, актёра задержали за порчу имущества, и сопротивление властям.

SPL868898_001_Nicholas-Brendon-Mugshot-467
Брендон, в состоянии алкогольного опьянения начал дебоширить в холле отеля и игнорировал просьбы работников гостиницы и команды прибывших на вызов полицейских. В какой-то момент она попытался скрыться с места преступления, но, как только покинул стены заведения, как был схвачен стражами порядка.
В субботу утром он покинул стены полицейского участка после того, как заплатил штраф в размере 600 долларов.
20 октября на своей странице в Фейсбуке он написал: «Мне очень жаль. Обычно, эти слова говорят в конце, но я начинаю свои извинения с них, чтобы подчеркнуть, как жалею я о том разочаровании моей семьи и моих поклонников в своём поведении. Я могу начать объяснять происшедшее, но для моего поведения объяснения нет».
Актёр признался, что последние пять дней принимает обезболивающее, потому что страдает от болей в коленной чашечке, где недавно у него нашли кисту. На вчерашний день была запланирована операция по её удалению. Брендон уверен, что такое неадекватное состояние стало следствием употребления алкоголя на фоне приёма медицинских препаратов.
«Я планирую обратиться к специалистам, чтобы получить лечение моих заболеваний и моих эмоциональных демонов.
Простите меня. Этих двух слов не достаточно, чтобы выразить моё сожаление, но это начало моей терапии. В это тяжёлое для меня время я ценю вашу поддержку. Я сделаю всё, чтобы искупить мою вину перед родственниками, друзьями и поклонниками» — резюмировал он.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *