Рики Мартин представил клип на песню «Adios»

Рики Мартин снова радует поклонников своим творчеством – ровно спустя месяц после того, как певец представил свою новую композицию под названием «Adios», исполнитель выложил в сеть и клип к ней. Отметим, что испанская версия песни была очень хорошо принята латиноамериканцами, постигнет ли английскую версию та же участь, в скором времени узнаем.

Режиссером клипа стал Итан Дайдер. Мартин является центральной фигурой видео: его герой – конферансье, барист и мафиози в кабаре. Как утверждает сам артист, это песня с испанским названием, но французским подтекстом.

Напомним, что Мартин — отец-одиночка недавно признался в том, что его «мужскому царству не хватает маленькой принцессы: «Я хочу, чтобы у нас в семье была девочка. Отцовство полностью меняет человека. Я только в начале пути и хотел иметь больше детей».

Мартин, который в январе этого года расстался со своим возлюбленным Карлосом Гонсалесом Абеллой, сказал, что он сейчас находится в поиске своей любви и точно знает, какие качества должны быть у подходящего ему партнера: «Я – мечтатель. Поэтому рядом со мной должен быть человек более реалистичный и рациональный. Мне нужен кто-то, кто сможет дополнить мое творческое безумие и вернуть на землю в случае, если я «заиграюсь. Мне нравится быть в отношениях. Я люблю семейные обязательства».

Также Рики рассказал и о подрастающих сыновьях: «Маттео и Валентино любят ездить со мной на гастроли. Они очень музыкальные дети, они маленькие художники. Я даже не могу предположить, чем они захотят заниматься в будущем, но в любом случае я их поддержу».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *