Селена Гомес и Орландо Блум замечены вместе в аэропорту Лос-Анджелеса

Орландо сравнивает счёты. Невинное совпадение или реальный повод к слухам? Несколько дней назад вновь свободная от отношений с канадским певцом Джастином Бибером Селена Гомес и голливудский красавчик Орландо Блум снова встретились. В этот раз в лос-анджелесском аэропорту LAX.

20142210-orlando3 20142210-orlando35454
Напомним, что весной этого года после совместных фото, появившихся в сети, в шоу-бизнесовой тусовке пробежал слушок, что они закрутили роман. Впрочем, это оказалось газетной «уткой», хота, как говорится, дыма без огня не бывает.
Надо сказать, что в аэропорт девушка прибыла не одна, а под руку со своим давним другом и лучшим другом бывшего возлюбленного Альфредо Флоресом. Увидев Блума, она поздоровалась с ним, но держалась поодаль. Уже позже, по словам очевидца, они провели некоторое время вместе в лаунж-зоне, после чего вместе отправились к самолёту. Но как только они увидели папарацци, то разошлись в разные стороны. Очевидно, они не хотят новых слухов о своих персонах.
Как стало известно позже, Орландо и Селена были приглашены в Канаду на конференцию We Day, суть которой – вдохновлять подростков, сделать их более уверенными в себе. Это уже второй опыт участия в подобной конференции. Впервые они были приглашены на такую конференцию в марте этого года.
Напомним, что в июле Орландо едва не надавал (а некоторые источники уверяют, что всё же надавал)по шее канадскому певцу по шее за «привет», переданный бывшей супруге Блума Миранде Керр. Тогда многие повязали этот инцидент с местью за слухи о романе Орландо и Селены.
Несколько недель назад Гомес и Бибер в очередной раз расстались. Причиной стало то, что Джастин соврал ей и отправился на обед с Кендалл Дженнер, своей давней подруги (и бывшей лучшей подружки самой Селены), из-за которой у них неоднократно возникали споры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *