Валерию с мужем и детьми на 8 часов задержали в аэропорту Хитроу

Таки прорвалась. Как не угрожали общественные активисты не пустить певицу Валерию в Великобританию, но ничего у них не получилось. Тем не менее, добраться до Лондона, где вскоре состоится концерт, посвящённый Году России в Великобритании, без проблем артистке не удалось. Валерию, её супруга и продюсера Иосифа Пригожина и двоих её детей от первого брака Анну и Арсения, восемь часов продержали в транзитной зоне международного аэропорта, проверяя документы.

284002 (1)
Сейчас российская артистка уже вовсю готовится к концерту в «Альберт-Холле», который запланирован на 21 октября и главным гостем которого должна стать действующая королева Великобритании Елизавета. Певица сетует, что все её документы и документы её музыкантов были оформлены правильно, и такой задержки на границе не должно было возникнуть. Скорее всего, восьмичасовая задержка повязана с деятельностью некого Андрея Сидельникова, который возглавляет антироссийскую общественную организацию. Он обещал сорвать концерт Валерии и сделать так, чтобы певицу и её почётного гостя Иосифа Кобзона, поддерживающих агрессивную внешнюю политику руководства Российской Федерации, не пустили на территорию демократического государства.
«Если рассказать,что нам пришлось вчера пережить, вы не поверите. Я рад, что мы преодолели барьер несправедливости и нечестности. Может, расскажем об этом позже» — написал в Инстаграме Пригожин.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *