Кристен Стюарт приостанавливает актёрскую карьеру

Голливудская актриса Кристен Стюарт готова к изменениям в своей жизни. Звезда вампирской саги «Сумерки» готова приостановить свою блестящую актёрскую карьеру, чтобы попробовать свои силы в искусстве.

1414056213_kstew-article
На съёмочную площадку девушка попала в четырнадцатилетнем возрасте, когда она получила роль в фильме «Поймай этого ребёнка» («Catch That Kid,» в оригинале), но настоящую всемирную славу ей принесла роль в «Сумерках». В интервью USA Today она рассказала о своих планах на ближайшее будущее.
«Мне нужно сделать паузу. Я работала без остановки два года, и мне просто необходимо время для себя. Я актриса, это моя форма реализации искусства. Но я начала свою карьеру очень молодой и потому всегда чувствовала себя испуганной и недостаточно решительной, чтобы реализовать другие свои внутренние стремления.
Я собираюсь приобрести место в Лос-Анджелесе, где я могла бы жить и работать. Я хочу делать что-то собственными руками. Ко мне это решение пришло несколько недель назад.
Кроме того, я работаю над короткометражным фильмом. Да я много чем занята сейчас, не знаю, когда всё успеть, но это так засело во мне. Я пишу всё время, и мой перерыв затянется ровно настолько, насколько мне будет нужно» — сказала Кристен.
Но бросать актёрскую карьеру насовсем Стюарт не собирается. Она настаивает на том, что она не сможет никогда просто сидеть в кресле и расслабляться.
«Я очень люблю свою работу, и я люблю работать тяжело. Это та вещь, которая останется во мне навсегда. А уединение.. В некотором смысле я обожаю быть одна .иногда я думаю, что это не нормально, но это позволяет мне сосредоточится и делать то, что я люблю» — заявила она.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *