Стивен Коллинз может избежать ответственности за развращение несовершеннолетних

Актёр Стивен Коллинз не может быть притянут к ответственности за развращение несовершеннолетних. Полицейский департамент Лос-Анджелеса и полицейские нью-йоркского департамента, занимающиеся делом о растлении, сообщают, что все три случая, о которых идёт речь, случились более тридцати лет назад, а потому могут не рассматриваться из-за давности.

1413651708_stephen-collins_1
Напомним, звезду сериала «Седьмое небо» Стивена Коллинза обвиняют в растлении несовершеннолетних. Эту информацию предала огласке бывшая жена актёра Фей Грант. В попытке спасти брак они отправились к психотерапевту. Стивен не знал, что его задушевный разговор с терапевтом недоверчивая жена решила тайно записать. Прослушав запись, Фей уже не думала о спасении брака – человек, с которым она прожила под одной крышей тридцать лет, признался в растлении её малолетней племянницы и ещё нескольких подобных эпизодах. Грант отнесла записи в полицию, однако до недавнего времени дело не сдвинулось с мёртвой точки. Тогда женщина принесла записи в редакцию одного из изданий. Некоторое время назад нашлась ещё одна жертва актёра, которую он развращал несколько десятков лет назад и которой на момент преступления было всего тринадцать лет.
Новость о грехах Коллинза облетела весь мир и уже нанесла непоправимый урон его карьере, однако тюремного заключения он может избежать из-за срока давности происшествия.
Издание UsWeekly попросило представителя лос-анджелесского полицейского департамента прокомментировать ход дела.
«Детективы специального отдела бюро работают над этим делом. Они сотрудничают с нью-йоркской полицией в расследовании этого дела. На данный момент нет никакой дополнительной информации, которую мы могли бы разглашать. Расследование в процессе» — ответили полицейские.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *