Анастасия Волочкова мечтает выйти замуж за футболиста?

Знаменитая российская балерина и светская львица Анастасия Волочкова удивила своих поклонников, поместив на свою страницу в Инстаграме фото, где она в свадебном платье и с женихом, которым оказался знаменитый футболист Александр Мостовой.

284594 (1) 895424
Однако свой статус знаменитая блондинка ещё не поменяла. Как оказалось невестой она стала для видеоклипа на очередную свою песню «Буду я с тобою счастлива!». Танцовщица, а с недавних пор ещё и певица для нового клипа выбрала свой идеал мужчины.
«Вот он, мой Царь! Легенда футбола Александр Мостовой .. Сегодня важное событие. Съемка моего клипа на песню «Буду я с тобою счастлива!» Готовимся» — раскрыла все карты Анастасия.

895425

Следующее фото, судя по всему, было адресовано мужской половине её поклонников. На нём сексуальная балерина лежит в постели. «Нежно таю в поцелуях… К сердцу своему прижму я… Нежно вновь твои ладони» — подписала снимок она, очевидно, цитируя песню.
Надо сказать, что к футболистам у Волочковой отношение особенное. Не так давно ей приписывали роман с нападающим «Зенита» Александром Кержаковым. Поводом к таким слухам стало личное приглашение Александром Волочковой на игру сборной России и Азербайджана, от которого она не отказалась. Во время игры Кержаков забил два гола, после чего Анастасия заявила, что она – залог его удачи, счастливый талисман, и теперь футболист просто обязан на ней жениться.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Лилия:

    Ну, хоть прическа более-менее нормальная, а не как обычно — прилизанные три волосины..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *