Бейонсе и Topshop основали совместный бренд

Соул-дива Бейонсе отличается особым стилем и вкусом не только в музыке, но и в выборе одежды. Свой талант певица в скором времени продемонстрирует поклонникам английского бренда Topshop . Накануне Бейонсе и основатель марки сэр Филипп Грин объявили о том, что объединят свои усилия в новом совместном бренде,  который получил название Parkwood Topshop Athletic Ltd. Производство одежды запустится зимой 2015 года.

beyonce-_glamour_27oct14_rex_b_720x1080

Пресс-релиз гласит, что «новый бренд будет включать в себя одежду, обувь и аксессуары для занятий танцами, фитнесом, различными видами спорта. Одежда будет не только стильной и модной, но и иметь правильные технологические особенности».

 «Это не совместная коллекция. Это основание нового бренда и нового бизнеса — отдельного, со своим руководством и офисом», — подчеркнул мистер Грин. «Мы рады, что сотрудничать с нашим брендом согласилась одна из самых трудолюбивых и талантливых женщин мира, которое много времени проводит за репетициями и обучением».

Сэр Филипп также рассказал о том, как родился этот проект: «Мы встретились в феврале в Лондоне и поговорили в общих чертах о том, чтобы сделать что-нибудь совместное. Мы задумались о спортивном сегменте рынка. Нам нужно охватить его. В мае-июне мы уже обсудили этот проект более конкретно. На всё это ушло около шести-восьми недель. И вот в пятницу Бейонсе приехала в наш офис и мы сложили этот паззл до конца».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *