Румер Уиллис категорически против обработки её снимков в Фотошопе

Дочь знаменитой голливудской пары Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер рассказала в интервью изданию UsWeekly о своём возмущении: девушке не понравилось, что её фигуру слишком обработали в Фотошопе для модного глянца.
«Я была очень огорчена. Я думаю, что если бы была профессиональной моделью, которую наняли для продвижения бренда, то чувствовала бы себя по-другому. Я понимаю, что для выпуска гламурного журнала они должны были что-то подкорректировать, но не на столько же! Если вы нанимаете меня для рекламы бренда, а потом изменяете мою внешность, мышцы, например, то как это называется?» — недоумевает 26-летня Румер.

1414172414_457755836_rumer-willis-467
Речь идёт о весенней коллекции Франциски Фокс, каталог которой вышел в прошлом месяце. Многие ещё поразились излишней худобе Уиллис, которая выглядела очень соблазнительно в нарядах от ФФ.
«Если у вас прыщик на лице или какие-то складки, то я понимаю, что их нужно убрать, я буду первой, кто пожелает это сделать. Но они немного изменили моё лицо и убрали мои мышцы, и я этого не понимаю, это было очень странно, ведь в жизни я выгляжу совсем не так» — говорит девушка.

rumer-willis-inline-2 rumer-willis-inline-3
Румер рассказала, что впервые увидела снимки, когда бренд поместил их в Инстаграмме.
«Мой стилист позвонил мне, чтобы я посмотрела, как выгляжу. Я была чертовски расстроена. Я перезвонила своему менеджеру и сказала, что это недопустимо, и это совсем не тот вид, в котором я бы хотела предстать» — заявила Румер.

rumer-willis-inline-1
Несмотря на постоянное давление Голливуда, которое требует от знаменитостей идеального вида, Уиллис придерживается противоположных взглядов.
«Начиная с самого детства и уже в старшем возрасте в Голливуде вы должны выглядеть на все сто – будь то Фотошоп или пластическая хирургия. Голливуд подавляет и подменяет идеалы красоты. На самом деле вы должны любить себя такой, какой есть – без макияжа, голой, с лишним весом, чувствовать, что вы прекрасны и без ретуши, и никто не должен вас осуждать за то, что вид ваш не отвечает его вкусам.
У меня был момент в жизни, когда я поняла, что также могу выбирать, принимать, или отвергать мнение чужих людей обо мне. Именно я определяю, какой мне быть и как выглядеть.
Если вы выходите из дому – в пижаме, халате или вообще без ничего, только ваши внутренние ощущения имеют значение, ваша уверенность в себе».
После инцидента с Фотошопом Уиллис заключила контракт о сотрудничестве с маркой Torrid.
«Я так рада, что есть бренд, который так открыт людям с разными размерами. Это замечательно, что я смогу сотрудничать с такой прекрасной маркой» — сказала девушка.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *