Викторию Бекхэм назвали плохой матерью

Виктория Бекхэм – успешная бизнесвумен и заботливая мама. Экс-участница группы Spice Girls имеет плотный рабочий график, тем не менее находит достаточно времени на семью. Однако не все считают, что этого достаточно и обвиняют дизайнера в недосмотре за детьми. Причиной таких высказываний стала фотография, сделанная папарацци, когда Виктория покидала магазин детских товаров. На руках у Вики была малышка Харпер, а во рту трехлетней девочки была пустышка.

Увидев данный снимок, педиатры тут же забили тревогу и заявили, что Бекхэм мешает ребенку развиваться и познавать мир, якобы соска «затыкает девочке рот». Врачи утверждают, что для нормального прохождения всех стадий взросления Харпер должна иметь возможность разговаривать, задавать вопросы, а если у нее во рту пустышка, то она этого делать не может. Врачи посоветовали Виктории избавиться от привычки давать дочери пустышку, тогда Харпер станет более социально-активной.

1414150129735_wps_1_Not_available_for_subscri 1414150149446_wps_6_Not_available_for_subscri 1414150162618_wps_7_Not_available_for_subscri

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *