Аманда Байнс ещё месяц проведёт в лечебном заведении

Скандальная актриса Аманда Байнс всё ещё нуждается в лечении. Сейчас звезда находится в лечебном центре в Пасадене, штат Калифорния, и, судя по всему, в ближайшие дни, как ожидалось ранее, оттуда не выйдет. Напомним, что Аманда попала в клинику 10 октября после череды неадекватных поступков, последним из которых стало обвинение собственного отца в сексуальном насилии.

1414538512_amanda-bynes-article
28-летняя Байнс уже во второй раз попадает в специализированное учреждение. В прошлом году её поместили в клинику на две недели, откуда она вышла под опеку родителей и с условием обязательного приёма лекарств. Однако в последнее время девушка перестала употреблять медицинские препараты, уехала из дома родителей и, как утверждают источники, стала употреблять наркотические средства и алкоголь, чем ещё усугубила своё состояние.
До того, как её привезли в клинику 10 октября, актриса ездила по Нью-Йорку на велосипеде. Позже она отправилась в Лос-Анджелес, где в аэропорту сделала сенсационное заявление подвернувшимся под руку журналистам издания TMZ:
«Я хочу быть похожей на Мерилин Монро..На самом деле я чувствую себя сиротой.. мой отец уже давно должен был быть в тюрьме уже давно и надолго» — заявила она. Родители и родственники актрисы были шокированы такими «откровениями», и поняли, что нельзя терять времени. Они обманом заманили её в клинику, и надеются, что в этот раз лечение даст более продолжительный эффект.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *